车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7731 | 界首南 | 09:41 | 界首南 | 09:41 | 芜湖 | 12:06 | 杭州东 | 14:01 |
G7733 | 界首南 | 12:47 | 界首南 | 12:47 | 芜湖北 | 15:21 | 芜湖 | 15:34 |
G7733 | 界首南 | 12:47 | 界首南 | 12:47 | 芜湖 | 15:34 | 芜湖 | 15:34 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 界首南 | 15:11 | 芜湖北 | 17:46 | 温州南 | 22:02 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 界首南 | 15:11 | 芜湖 | 17:58 | 温州南 | 22:02 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 界首南 | 15:35 | 芜湖 | 18:16 | 温岭 | 21:49 |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 界首南 | 18:12 | 芜湖 | 20:48 | 杭州西 | 22:26 |