车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z69 | 北京西 | 10:21 | 嘉峪关 | 06:52 | 鄯善北 | 14:49 | 乌鲁木齐 | 17:01 |
K452 | 成都西 | 15:41 | 嘉峪关 | 13:28 | 鄯善北 | 23:15 | 喀什 | 16:33 |
K453 | 成都西 | 15:41 | 嘉峪关 | 13:28 | 鄯善北 | 23:15 | 喀什 | 16:33 |
T269 | 西安 | 22:00 | 嘉峪关南 | 13:28 | 鄯善北 | 22:52 | 喀什 | 12:54 |
D2711 | 兰州西 | 09:05 | 嘉峪关南 | 13:49 | 鄯善北 | 18:40 | 乌鲁木齐 | 20:15 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 嘉峪关南 | 15:06 | 鄯善北 | 20:15 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2701 | 西安北 | 08:00 | 嘉峪关南 | 15:15 | 鄯善北 | 19:50 | 乌鲁木齐 | 21:20 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 嘉峪关南 | 16:02 | 鄯善北 | 20:54 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 嘉峪关南 | 21:12 | 鄯善北 | 04:49 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 嘉峪关南 | 21:12 | 鄯善北 | 04:49 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 嘉峪关南 | 22:05 | 鄯善北 | 05:30 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 嘉峪关南 | 22:05 | 鄯善北 | 05:30 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z105 | 济南 | 18:42 | 嘉峪关南 | 22:15 | 鄯善北 | 05:42 | 乌鲁木齐 | 08:03 |
Z304 | 上海 | 17:46 | 嘉峪关南 | 22:33 | 鄯善北 | 06:13 | 乌鲁木齐 | 08:39 |
Z305 | 上海 | 17:46 | 嘉峪关南 | 22:33 | 鄯善北 | 06:13 | 乌鲁木齐 | 08:39 |