车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 嘉兴南 | 06:45 | 镇江 | 09:40 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 嘉兴南 | 06:45 | 镇江 | 09:40 | 重庆北 | 20:11 |
G108 | 嘉兴南 | 06:53 | 嘉兴南 | 06:53 | 镇江南 | 08:34 | 北京南 | 13:36 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 嘉兴南 | 07:58 | 镇江南 | 10:04 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 嘉兴南 | 07:58 | 镇江南 | 10:04 | 郑州东 | 13:53 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 嘉兴南 | 08:20 | 镇江 | 10:41 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 嘉兴南 | 08:20 | 镇江 | 10:41 | 太湖南 | 13:18 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 嘉兴南 | 08:48 | 镇江 | 11:01 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 嘉兴南 | 08:48 | 镇江 | 11:01 | 阜阳西 | 13:31 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 嘉兴南 | 10:29 | 镇江 | 12:38 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 嘉兴南 | 10:29 | 镇江 | 12:38 | 淮南南 | 14:50 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 嘉兴南 | 11:29 | 镇江 | 13:46 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 嘉兴南 | 11:29 | 镇江 | 13:46 | 六安 | 15:55 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 嘉兴南 | 17:27 | 镇江南 | 19:25 | 徐州东 | 21:37 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 嘉兴 | 17:54 | 镇江 | 22:04 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 嘉兴 | 17:54 | 镇江 | 22:04 | 包头 | 22:54 |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 嘉兴南 | 18:11 | 镇江南 | 20:20 | 徐州东 | 22:21 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 嘉兴南 | 18:31 | 镇江南 | 20:29 | 南京南 | 20:51 |