车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 嘉兴南 | 07:41 | 莆田 | 13:56 | 深圳北 | 18:17 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 嘉兴南 | 08:08 | 莆田 | 14:27 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 嘉兴南 | 08:08 | 莆田 | 14:27 | 武平 | 17:29 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 嘉兴南 | 09:02 | 莆田 | 15:32 | 厦门北 | 16:29 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 嘉兴南 | 09:43 | 莆田 | 16:04 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 嘉兴南 | 09:43 | 莆田 | 16:04 | 深圳北 | 20:22 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 嘉兴南 | 09:51 | 莆田 | 14:46 | 厦门北 | 15:31 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 嘉兴南 | 10:13 | 莆田 | 16:33 | 厦门北 | 17:24 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 嘉兴南 | 10:58 | 莆田 | 17:09 | 深圳北 | 21:20 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 嘉兴南 | 11:27 | 莆田 | 18:00 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 嘉兴南 | 11:27 | 莆田 | 18:00 | 赣州 | 22:53 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 嘉兴南 | 11:49 | 莆田 | 18:15 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 嘉兴南 | 11:49 | 莆田 | 18:15 | 深圳北 | 22:26 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 嘉兴南 | 12:44 | 莆田 | 19:14 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 嘉兴南 | 12:44 | 莆田 | 19:14 | 龙岩 | 21:28 |
G1659 | 上海虹桥 | 12:55 | 嘉兴南 | 13:24 | 莆田 | 17:37 | 厦门 | 18:41 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 嘉兴南 | 13:49 | 莆田 | 20:04 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 嘉兴南 | 13:49 | 莆田 | 20:04 | 龙岩 | 22:13 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 嘉兴南 | 15:35 | 莆田 | 22:17 | 莆田 | 22:17 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 嘉兴南 | 15:58 | 莆田 | 20:57 | 厦门北 | 21:48 |