车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5003 | 景德镇北 | 08:45 | 吉安西 | 11:04 | 厦门 | 14:40 | 厦门 | 14:40 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 吉安 | 14:04 | 厦门北 | 22:07 | 厦门北 | 22:07 |
K902 | 太原 | 10:46 | 吉安 | 15:28 | 厦门北 | 22:50 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 吉安 | 15:28 | 厦门北 | 22:50 | 厦门北 | 22:50 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 吉安西 | 15:56 | 厦门北 | 19:17 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 吉安西 | 15:56 | 厦门北 | 19:17 | 厦门北 | 19:17 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 吉安 | 16:23 | 厦门北 | 22:32 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 吉安 | 16:23 | 厦门北 | 22:32 | 厦门北 | 22:32 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 吉安西 | 16:26 | 厦门北 | 20:20 | 厦门北 | 20:20 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 吉安西 | 16:47 | 厦门北 | 20:50 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 吉安西 | 16:47 | 厦门北 | 20:50 | 厦门北 | 20:50 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 吉安西 | 18:02 | 厦门北 | 22:07 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 吉安西 | 18:02 | 厦门北 | 22:07 | 福州南 | 23:22 |
K242 | 西安 | 23:40 | 吉安 | 22:12 | 厦门北 | 07:19 | 厦门北 | 07:19 |
K243 | 西安 | 23:40 | 吉安 | 22:12 | 厦门北 | 07:19 | 厦门北 | 07:19 |
K403 | 重庆西 | 23:21 | 吉安 | 23:04 | 厦门北 | 06:36 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 重庆西 | 23:21 | 吉安 | 23:04 | 厦门北 | 06:36 | 厦门北 | 06:36 |