车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2771 | 萍乡北 | 08:46 | 吉安西 | 11:12 | 光明城 | 14:01 | 深圳北 | 14:17 |
G2774 | 萍乡北 | 08:46 | 吉安西 | 11:12 | 光明城 | 14:01 | 深圳北 | 14:17 |
G2703 | 武汉 | 07:36 | 吉安西 | 11:18 | 光明城 | 14:19 | 深圳北 | 14:35 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 吉安西 | 12:43 | 光明城 | 15:40 | 深圳北 | 15:57 |
G2707 | 武汉 | 10:44 | 吉安西 | 14:18 | 光明城 | 17:05 | 深圳北 | 17:23 |
G2745 | 南昌西 | 15:28 | 吉安西 | 16:32 | 光明城 | 19:24 | 深圳北 | 19:41 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 吉安西 | 16:53 | 光明城 | 20:00 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 吉安西 | 16:53 | 光明城 | 20:00 | 深圳北 | 20:16 |