车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 吉安 | 04:14 | 茶陵南 | 06:49 | 南宁 | 18:06 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 吉安 | 04:50 | 茶陵南 | 07:15 | 南宁 | 19:32 |
K325 | 温州 | 17:15 | 吉安 | 05:08 | 茶陵南 | 07:41 | 广州 | 16:19 |
K328 | 温州 | 17:15 | 吉安 | 05:08 | 茶陵南 | 07:41 | 广州 | 16:19 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 吉安 | 12:31 | 茶陵南 | 14:40 | 南宁 | 23:55 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 吉安 | 12:43 | 茶陵南 | 15:13 | 桂林北 | 21:37 |
K441 | 南昌 | 14:43 | 吉安 | 17:30 | 茶陵南 | 22:18 | 广州白云 | 06:29 |