车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5991 | 广元 | 08:25 | 剑门关 | 08:41 | 广汉北 | 10:06 | 贵阳北 | 14:28 |
D1956 | 银川 | 08:17 | 剑门关 | 14:29 | 广汉北 | 15:34 | 成都东 | 15:54 |
D1957 | 银川 | 08:17 | 剑门关 | 14:29 | 广汉北 | 15:34 | 成都东 | 15:54 |
D1931 | 西安北 | 12:34 | 剑门关 | 15:03 | 广汉北 | 16:08 | 成都东 | 16:28 |
G8785 | 广元 | 17:59 | 剑门关 | 18:19 | 广汉北 | 19:48 | 泸州 | 22:22 |