车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 建湖 | 07:31 | 徐州东 | 09:17 | 北京南 | 12:29 |
G8292 | 上海 | 09:43 | 建湖 | 12:18 | 徐州东 | 13:45 | 徐州东 | 13:45 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 建湖 | 13:23 | 徐州东 | 15:03 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 建湖 | 13:23 | 徐州东 | 15:03 | 成都东 | 23:03 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 建湖 | 14:00 | 徐州东 | 15:45 | 徐州东 | 15:45 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 建湖 | 14:39 | 徐州东 | 16:29 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 建湖 | 14:39 | 徐州东 | 16:29 | 重庆北 | 23:28 |
C3886 | 上海 | 17:05 | 建湖 | 19:35 | 徐州东 | 21:10 | 徐州东 | 21:10 |