车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6287 | 江油 | 11:53 | 江油 | 11:53 | 双流机场 | 13:25 | 宜宾西 | 14:50 |
C6313 | 江油 | 15:04 | 江油 | 15:04 | 双流机场 | 16:40 | 宜宾西 | 18:18 |
C6315 | 江油 | 16:11 | 江油 | 16:11 | 双流机场 | 17:53 | 峨眉山 | 19:12 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 江油北 | 20:05 | 双流机场 | 21:52 | 乐山 | 22:35 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 江油 | 20:21 | 双流机场 | 21:52 | 乐山 | 22:35 |
D1947 | 西安北 | 17:36 | 江油 | 20:38 | 双流机场 | 22:08 | 峨眉山 | 23:15 |