车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6086 | 湛江西 | 08:10 | 江门 | 10:21 | 深圳北 | 11:55 | 汕头 | 14:16 |
G6087 | 湛江西 | 08:10 | 江门 | 10:21 | 深圳北 | 11:55 | 汕头 | 14:16 |
G6082 | 湛江西 | 14:09 | 江门 | 16:20 | 深圳北 | 18:15 | 汕头 | 20:39 |
G6082 | 湛江西 | 14:09 | 江门 | 16:20 | 深圳坪山 | 18:39 | 汕头 | 20:39 |
G6083 | 湛江西 | 14:09 | 江门 | 16:20 | 深圳北 | 18:15 | 汕头 | 20:39 |
G6083 | 湛江西 | 14:09 | 江门 | 16:20 | 深圳坪山 | 18:39 | 汕头 | 20:39 |
G6046 | 湛江西 | 15:45 | 江门 | 18:03 | 深圳北 | 19:31 | 香港西九龙 | 19:53 |
G6047 | 湛江西 | 15:45 | 江门 | 18:03 | 深圳北 | 19:31 | 香港西九龙 | 19:53 |
G6054 | 茂名 | 16:57 | 江门 | 18:51 | 深圳北 | 20:26 | 深圳北 | 20:26 |
G6055 | 茂名 | 16:57 | 江门 | 18:51 | 深圳北 | 20:26 | 深圳北 | 20:26 |
G9632 | 湛江西 | 20:50 | 江门 | 23:28 | 深圳北 | 00:54 | 深圳北 | 00:54 |
G9633 | 湛江西 | 20:50 | 江门 | 23:28 | 深圳北 | 00:54 | 深圳北 | 00:54 |