火 车 时 刻 表 |
车次 | G9633 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 20:50 | ||
到站时间 | 00:49 | ||
全程时间 | 4小时28分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 707公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 20:50 | -- | - |
2 | 吴川 | 21:14 | 21:20 | 6 | - |
3 | 茂名 | 21:32 | 21:36 | 4 | - |
4 | 阳江 | 22:16 | 22:19 | 3 | - |
5 | 江门 | 23:13 | 23:28 | 15 | - |
6 | 广州南 | 00:02 | 00:20 | 18 | - |
7 | 深圳北 | 00:49 | - | - | - |