车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 吉安西 | 10:15 | 共青城 | 11:59 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 吉安西 | 10:15 | 共青城 | 11:59 | 连云港 | 17:57 |
G4864 | 赣州西 | 13:46 | 吉安西 | 14:41 | 共青城 | 16:26 | 武汉 | 18:32 |
G2766 | 深圳北 | 12:09 | 吉安西 | 15:20 | 共青城 | 17:10 | 九江 | 17:41 |
G2782 | 深圳 | 15:30 | 吉安西 | 18:35 | 共青城 | 20:07 | 南京南 | 23:18 |