车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 吉安西 | 07:15 | 丰城东 | 08:10 | 上海虹桥 | 13:06 |
G5060 | 吉安西 | 07:50 | 吉安西 | 07:50 | 丰城东 | 08:53 | 南昌 | 09:25 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 吉安西 | 09:53 | 丰城东 | 10:34 | 武汉 | 13:25 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 吉安西 | 10:06 | 丰城东 | 10:47 | 合肥南 | 14:09 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 吉安西 | 10:23 | 丰城东 | 11:04 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 吉安西 | 10:23 | 丰城东 | 11:04 | 成都东 | 21:06 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 吉安西 | 11:23 | 丰城东 | 11:57 | 武汉 | 14:59 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 吉安西 | 12:33 | 丰城东 | 13:14 | 武汉 | 16:13 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 吉安西 | 16:02 | 丰城东 | 16:36 | 郑州东 | 21:45 |
G9842 | 赣州西 | 16:49 | 吉安西 | 17:38 | 丰城东 | 18:12 | 南昌 | 18:46 |
G4918 | 赣州西 | 18:23 | 吉安西 | 19:12 | 丰城东 | 19:53 | 上海虹桥 | 23:59 |
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 吉安西 | 20:36 | 丰城东 | 21:18 | 南昌西 | 21:45 |