车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D26 | 佳木斯 | 07:17 | 佳木斯 | 07:17 | 公主岭南 | 11:18 | 北京 | 17:28 |
K350 | 佳木斯 | 09:30 | 佳木斯 | 09:30 | 公主岭 | 20:43 | 北京 | 13:00 |
K340 | 佳木斯 | 09:50 | 佳木斯 | 09:50 | 公主岭 | 21:17 | 北京 | 09:58 |
G718 | 佳木斯 | 10:57 | 佳木斯 | 10:57 | 公主岭南 | 15:02 | 大连北 | 18:05 |
K490 | 佳木斯 | 18:28 | 佳木斯 | 18:28 | 公主岭 | 05:49 | 天津 | 19:26 |
K1391 | 佳木斯 | 18:47 | 佳木斯 | 18:47 | 公主岭 | 05:59 | 烟台 | 10:03 |
K1394 | 佳木斯 | 18:47 | 佳木斯 | 18:47 | 公主岭 | 05:59 | 烟台 | 10:03+2 |