车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1238 | 佳木斯 | 09:28 | 佳木斯 | 09:28 | 昌图西 | 13:53 | 石家庄 | 20:45 |
G1239 | 佳木斯 | 09:28 | 佳木斯 | 09:28 | 昌图西 | 13:53 | 石家庄 | 20:45 |
K350 | 佳木斯 | 09:30 | 佳木斯 | 09:30 | 昌图 | 22:00 | 北京 | 13:00 |
K490 | 佳木斯 | 18:28 | 佳木斯 | 18:28 | 昌图 | 07:06 | 天津 | 19:26 |
K1391 | 佳木斯 | 18:47 | 佳木斯 | 18:47 | 昌图 | 07:17 | 烟台 | 10:03 |
K1394 | 佳木斯 | 18:47 | 佳木斯 | 18:47 | 昌图 | 07:17 | 烟台 | 10:03+2 |