车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1238 | 佳木斯 | 09:28 | 佳木斯 | 09:28 | 长春西 | 13:14 | 石家庄 | 20:45 |
G1239 | 佳木斯 | 09:28 | 佳木斯 | 09:28 | 长春西 | 13:14 | 石家庄 | 20:45 |
K350 | 佳木斯 | 09:30 | 佳木斯 | 09:30 | 长春 | 19:42 | 北京 | 13:00 |
K340 | 佳木斯 | 09:50 | 佳木斯 | 09:50 | 长春 | 20:20 | 北京 | 09:58 |
G752 | 佳木斯 | 10:18 | 佳木斯 | 10:18 | 长春西 | 13:59 | 沈阳北 | 15:06 |
G718 | 佳木斯 | 10:57 | 佳木斯 | 10:57 | 长春西 | 14:43 | 大连北 | 18:05 |
K930 | 佳木斯 | 11:05 | 佳木斯 | 11:05 | 长春 | 22:11 | 大连 | 09:16 |
G754 | 佳木斯 | 11:32 | 佳木斯 | 11:32 | 长春西 | 15:09 | 沈阳北 | 16:30 |
G772 | 佳木斯 | 14:20 | 佳木斯 | 14:20 | 长春西 | 17:46 | 大连北 | 21:14 |
K890 | 佳木斯 | 14:44 | 佳木斯 | 14:44 | 长春 | 01:41 | 盘锦 | 08:46 |
K490 | 佳木斯 | 18:28 | 佳木斯 | 18:28 | 长春 | 05:01 | 天津 | 19:26 |
K1391 | 佳木斯 | 18:47 | 佳木斯 | 18:47 | 长春 | 05:08 | 烟台 | 10:03 |
K1394 | 佳木斯 | 18:47 | 佳木斯 | 18:47 | 长春 | 05:08 | 烟台 | 10:03+2 |
D122 | 佳木斯 | 18:50 | 佳木斯 | 18:50 | 长春 | 22:29 | 长春 | 22:29 |