车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 湖州 | 12:10 | 镇江 | 14:49 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 湖州 | 12:10 | 镇江 | 14:49 | 东台 | 17:27 |
D5502 | 杭州西 | 15:15 | 湖州 | 15:45 | 镇江 | 18:25 | 连云港 | 20:42 |
D5503 | 杭州西 | 15:15 | 湖州 | 15:45 | 镇江 | 18:25 | 连云港 | 20:42 |
G7470 | 平阳 | 13:19 | 湖州 | 16:21 | 镇江 | 18:37 | 盐城 | 20:22 |
G7471 | 平阳 | 13:19 | 湖州 | 16:21 | 镇江 | 18:37 | 盐城 | 20:22 |