车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7455 | 合肥南 | 08:34 | 湖州 | 10:21 | 桐庐东 | 11:26 | 千岛湖 | 12:18 |
G7455 | 合肥南 | 08:34 | 湖州 | 10:21 | 桐庐 | 11:37 | 千岛湖 | 12:18 |
G7458 | 合肥南 | 08:34 | 湖州 | 10:21 | 桐庐东 | 11:26 | 千岛湖 | 12:18 |
G7458 | 合肥南 | 08:34 | 湖州 | 10:21 | 桐庐 | 11:37 | 千岛湖 | 12:18 |
G7453 | 南京南 | 11:57 | 湖州 | 13:04 | 桐庐 | 14:00 | 黄山北 | 15:09 |
G7607 | 南京南 | 14:42 | 湖州 | 15:50 | 桐庐 | 16:47 | 黄山北 | 18:03 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 湖州 | 16:49 | 桐庐东 | 17:38 | 厦门北 | 23:16 |
G7451 | 南京南 | 16:37 | 湖州 | 17:44 | 桐庐 | 18:41 | 黄山北 | 19:55 |
G2667 | 烟台 | 13:23 | 湖州 | 20:14 | 桐庐 | 21:11 | 黄山北 | 22:13 |
G2670 | 烟台 | 13:23 | 湖州 | 20:14 | 桐庐 | 21:11 | 黄山北 | 22:13 |