车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 霍州 | 06:29 | 洪洞 | 07:09 | 运城 | 09:43 |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 霍州东 | 08:32 | 洪洞西 | 08:51 | 运城北 | 09:47 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 霍州 | 10:52 | 洪洞 | 11:32 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 霍州 | 10:52 | 洪洞 | 11:32 | 临汾 | 11:55 |
G621 | 北京丰台 | 07:12 | 霍州东 | 11:21 | 洪洞西 | 11:40 | 临汾西 | 11:54 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 霍州 | 11:24 | 洪洞 | 12:04 | 韩城 | 15:23 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 霍州 | 15:05 | 洪洞 | 15:45 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 霍州 | 16:02 | 洪洞 | 16:42 | 运城 | 19:22 |
D9205 | 太原南 | 15:43 | 霍州东 | 16:44 | 洪洞西 | 17:03 | 永济北 | 18:09 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 霍州东 | 19:47 | 洪洞西 | 20:06 | 运城北 | 20:58 |
4631 | 太原 | 18:01 | 霍州 | 21:14 | 洪洞 | 21:54 | 临汾 | 22:18 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 霍州 | 22:13 | 洪洞 | 22:53 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 霍州 | 22:13 | 洪洞 | 22:53 | 宜昌东 | 17:29 |