车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 霍州东 | 11:51 | 衡水北 | 15:47 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 霍州东 | 11:51 | 衡水北 | 15:47 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 霍州东 | 12:14 | 衡水北 | 16:17 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 霍州东 | 12:14 | 衡水北 | 16:17 | 威海 | 20:42 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 霍州东 | 13:45 | 衡水北 | 17:36 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 霍州东 | 13:45 | 衡水北 | 17:36 | 青岛北 | 21:27 |
K866 | 运城 | 13:10 | 霍州 | 16:31 | 衡水 | 00:51 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 霍州 | 16:31 | 衡水 | 00:51 | 秦皇岛 | 09:47 |