车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 霍州东 | 09:02 | 西安北 | 11:27 | 兰州西 | 14:54 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 霍州东 | 09:33 | 西安北 | 12:05 | 贵阳北 | 19:50 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 霍州东 | 09:33 | 西安西 | 12:31 | 贵阳北 | 19:50 |
D2503 | 太原南 | 09:35 | 霍州东 | 10:36 | 西安北 | 13:07 | 西安北 | 13:07 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 霍州东 | 10:51 | 西安北 | 13:24 | 西安北 | 13:24 |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 霍州东 | 11:42 | 西安北 | 13:36 | 成都东 | 17:23 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 霍州东 | 12:18 | 西安北 | 14:43 | 西安北 | 14:43 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 霍州东 | 13:09 | 西安北 | 15:42 | 西安北 | 15:42 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 霍州东 | 14:22 | 西安北 | 16:58 | 西安北 | 16:58 |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 霍州东 | 17:02 | 西安北 | 19:11 | 西安北 | 19:11 |
D2527 | 太原南 | 17:30 | 霍州东 | 18:31 | 西安北 | 20:59 | 西安北 | 20:59 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 霍州东 | 18:54 | 西安北 | 21:27 | 西安北 | 21:27 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 霍州东 | 20:03 | 西安北 | 22:15 | 西安北 | 22:15 |
D2533 | 太原南 | 19:15 | 霍州东 | 20:32 | 西安北 | 22:34 | 西安北 | 22:34 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 霍州 | 22:13 | 西安 | 05:31 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 霍州 | 22:13 | 西安 | 05:31 | 宜昌东 | 17:29 |