车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2896 | 深圳北 | 07:29 | 虎门 | 07:48 | 肇庆东 | 08:46 | 桂林北 | 12:58 |
G2964 | 香港西九龙 | 10:08 | 虎门 | 10:49 | 肇庆东 | 11:44 | 成都东 | 18:23 |
G4018 | 深圳北 | 12:43 | 虎门 | 13:02 | 肇庆东 | 14:20 | 桂林北 | 16:52 |
G6580 | 香港西九龙 | 16:13 | 虎门 | 16:55 | 肇庆东 | 18:12 | 肇庆东 | 18:12 |
G2916 | 深圳北 | 17:58 | 虎门 | 18:17 | 肇庆东 | 19:14 | 南宁东 | 21:34 |
G2962 | 深圳北 | 18:08 | 虎门 | 18:37 | 肇庆东 | 19:40 | 桂林北 | 21:29 |
G9534 | 深圳北 | 19:34 | 虎门 | 19:53 | 肇庆东 | 20:50 | 肇庆东 | 20:50 |