车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1453 | 九江 | 07:40 | 湖口 | 08:05 | 景德镇北 | 09:04 | 杭州东 | 12:10 |
G1456 | 九江 | 07:40 | 湖口 | 08:05 | 景德镇北 | 09:04 | 杭州东 | 12:10 |
G1435 | 武汉 | 07:09 | 湖口 | 09:03 | 景德镇北 | 09:55 | 杭州西 | 12:28 |
G1438 | 武汉 | 07:09 | 湖口 | 09:03 | 景德镇北 | 09:55 | 杭州西 | 12:28 |
D6266 | 南昌 | 09:10 | 湖口 | 10:51 | 景德镇北 | 11:52 | 南昌 | 14:57 |
D6267 | 南昌 | 09:10 | 湖口 | 10:51 | 景德镇北 | 11:52 | 南昌 | 14:57 |
D6262 | 南昌西 | 10:20 | 湖口 | 11:43 | 景德镇北 | 12:35 | 婺源 | 13:05 |
K421 | 成都西 | 10:50 | 湖口 | 13:01 | 景德镇北 | 14:43 | 宁波 | 22:29 |
K424 | 成都西 | 10:50 | 湖口 | 13:01 | 景德镇北 | 14:43 | 宁波 | 22:29 |
D6256 | 南昌 | 12:06 | 湖口 | 13:31 | 景德镇北 | 14:23 | 婺源 | 14:54 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 湖口 | 14:06 | 景德镇北 | 14:51 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 湖口 | 14:06 | 景德镇北 | 14:51 | 苍南 | 19:10 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 湖口 | 14:59 | 景德镇北 | 15:58 | 杭州西 | 18:30 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 湖口 | 14:59 | 景德镇北 | 15:58 | 杭州西 | 18:30 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 湖口 | 16:41 | 景德镇北 | 17:40 | 福州南 | 20:53 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 湖口 | 16:41 | 景德镇北 | 17:40 | 福州南 | 20:53 |
D6260 | 南昌 | 17:41 | 湖口 | 19:16 | 景德镇北 | 20:13 | 景德镇北 | 20:13 |
C9546 | 南昌西 | 18:30 | 湖口 | 20:04 | 景德镇北 | 20:56 | 景德镇北 | 20:56 |