车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2342 | 惠州南 | 08:23 | 漳州 | 11:03 | 11:22 | |||
D2344 | 惠州南 | 08:41 | 漳州 | 11:16 | 12:07 | |||
G4313 | 惠州南 | 10:45 | 漳州 | 13:06 | 15:02 | |||
G4513 | 惠州南 | 10:45 | 漳州 | 13:06 | 15:02 | |||
G1604 | 惠州南 | 11:20 | 漳州 | 13:53 | 22:15 | |||
D2332 | 惠州南 | 18:59 | 漳州 | 21:32 | 21:52 | |||
D678 | 惠州南 | 19:18 | 漳州 | 22:26 | 22:26 |