车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2410 | 福州南 | 07:05 | 惠安 | 08:13 | 厦门北 | 08:58 | 东莞南 | 12:56 |
D2411 | 福州南 | 07:05 | 惠安 | 08:13 | 厦门北 | 08:58 | 东莞南 | 12:56 |
D2297 | 泰宁 | 07:37 | 惠安 | 10:01 | 厦门北 | 10:40 | 深圳北 | 14:02 |
D6295 | 平潭 | 10:15 | 惠安 | 12:19 | 厦门北 | 12:57 | 厦门 | 13:24 |
D6295 | 平潭 | 10:15 | 惠安 | 12:19 | 厦门 | 13:24 | 厦门 | 13:24 |
D6298 | 平潭 | 10:15 | 惠安 | 12:19 | 厦门北 | 12:57 | 厦门 | 13:24 |
D6298 | 平潭 | 10:15 | 惠安 | 12:19 | 厦门 | 13:24 | 厦门 | 13:24 |
D2305 | 福鼎 | 12:44 | 惠安 | 15:03 | 厦门北 | 15:35 | 深圳北 | 18:58 |
D2309 | 福州南 | 15:45 | 惠安 | 16:41 | 厦门北 | 17:14 | 深圳北 | 20:33 |
D6529 | 南昌 | 12:39 | 惠安 | 17:08 | 厦门北 | 17:46 | 漳州 | 18:04 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 惠安 | 21:06 | 厦门 | 22:13 | 厦门 | 22:13 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 惠安 | 21:16 | 厦门 | 22:25 | 厦门 | 22:25 |
D9618 | 厦门 | 16:30 | 惠安 | 22:29 | 厦门北 | 23:07 | 厦门北 | 23:07 |
D9619 | 厦门 | 16:30 | 惠安 | 22:29 | 厦门北 | 23:07 | 厦门北 | 23:07 |