车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 许昌 | 02:36 | 桂林北 | 20:55 | 湛江 | 05:45 |
G439 | 郑州东 | 07:50 | 许昌东 | 08:14 | 桂林北 | 15:03 | 桂林北 | 15:03 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 许昌东 | 11:01 | 桂林北 | 18:15 | 南宁东 | 20:54 |
G421 | 北京 | 07:06 | 许昌东 | 11:45 | 桂林北 | 17:59 | 南宁东 | 20:36 |
G421 | 北京 | 07:06 | 许昌东 | 11:45 | 桂林 | 18:13 | 南宁东 | 20:36 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 许昌东 | 12:54 | 桂林北 | 19:46 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 许昌东 | 12:54 | 桂林北 | 19:46 | 南宁东 | 22:11 |
K1627 | 郑州 | 16:32 | 许昌 | 17:39 | 桂林北 | 12:12 | 南宁 | 18:27 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 许昌 | 18:43 | 桂林北 | 11:10 | 南宁 | 17:21 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 许昌 | 20:00 | 桂林北 | 13:15 | 海口 | 04:30 |