车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K950 | 金城江 | 15:29 | 化州 | 00:16 | 佛山 | 06:15 | 深圳东 | 09:02 |
K951 | 金城江 | 15:29 | 化州 | 00:16 | 佛山 | 06:15 | 深圳东 | 09:02 |
K229 | 昆明 | 16:38 | 化州 | 12:40 | 佛山 | 18:48 | 厦门北 | 09:01 |
K232 | 昆明 | 16:38 | 化州 | 12:40 | 佛山 | 18:48 | 厦门北 | 09:01 |
K1231 | 湛江 | 21:42 | 化州 | 23:28 | 佛山 | 05:04 | 深圳东 | 08:37 |
K1234 | 湛江 | 21:42 | 化州 | 23:28 | 佛山 | 05:04 | 深圳东 | 08:37 |