车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 华山 | 09:14 | 灵宝 | 10:43 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 华山 | 09:14 | 灵宝 | 10:43 | 广州 | 11:50 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 华山 | 10:13 | 灵宝 | 11:31 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 华山 | 10:13 | 灵宝 | 11:31 | 上海 | 05:33 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 华山 | 10:33 | 灵宝 | 11:59 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 华山 | 10:33 | 灵宝 | 11:59 | 昆山 | 04:58 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 灵宝西 | 13:55 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 灵宝西 | 13:55 | 永康南 | 22:51 |
K605 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 灵宝 | 16:03 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 灵宝 | 16:03 | 杭州 | 10:45 |
G662 | 西安北 | 15:09 | 华山北 | 15:39 | 灵宝西 | 15:55 | 北京西 | 20:30 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 华山北 | 17:15 | 灵宝西 | 17:32 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 华山北 | 17:15 | 灵宝西 | 17:32 | 济南西 | 22:49 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 华山北 | 17:28 | 灵宝西 | 17:44 | 北京西 | 22:51 |
G2052 | 西安北 | 17:08 | 华山北 | 17:39 | 灵宝西 | 17:55 | 青岛 | 23:14 |
G2053 | 西安北 | 17:08 | 华山北 | 17:39 | 灵宝西 | 17:55 | 青岛 | 23:14 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 华山北 | 17:50 | 灵宝西 | 18:06 | 徐州东 | 21:42 |
G2208 | 成都东 | 13:39 | 华山北 | 18:16 | 灵宝西 | 18:32 | 濮阳东 | 21:08 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 华山北 | 18:49 | 灵宝西 | 19:05 | 郑州东 | 20:50 |