车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2023 | 商丘 | 08:22 | 华山北 | 11:18 | 兰州西 | 15:17 | 兰州西 | 15:17 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 华山北 | 12:52 | 兰州西 | 16:43 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 华山北 | 12:52 | 兰州西 | 16:43 | 兰州西 | 16:43 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 华山北 | 14:07 | 兰州西 | 17:44 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 华山北 | 14:07 | 兰州西 | 17:44 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 华山北 | 14:18 | 兰州西 | 17:49 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 华山北 | 14:18 | 兰州西 | 17:49 | 兰州西 | 17:49 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 华山北 | 14:24 | 兰州西 | 18:05 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 华山北 | 14:24 | 兰州西 | 18:05 | 兰州西 | 18:05 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 华山北 | 15:10 | 兰州西 | 18:55 | 兰州西 | 18:55 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 华山北 | 15:10 | 兰州西 | 18:55 | 兰州西 | 18:55 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 华山北 | 15:52 | 兰州西 | 19:43 | 兰州西 | 19:43 |
G852 | 武汉 | 11:46 | 华山北 | 15:58 | 兰州西 | 19:56 | 兰州西 | 19:56 |
G853 | 武汉 | 11:46 | 华山北 | 15:58 | 兰州西 | 19:56 | 兰州西 | 19:56 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 华山北 | 17:20 | 兰州西 | 21:06 | 兰州西 | 21:06 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 华山北 | 17:20 | 兰州西 | 21:06 | 兰州西 | 21:06 |
G3184 | 南昌西 | 08:46 | 华山北 | 18:17 | 兰州西 | 22:00 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌西 | 08:46 | 华山北 | 18:17 | 兰州西 | 22:00 | 兰州西 | 22:00 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 华山北 | 18:37 | 兰州西 | 22:22 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 华山北 | 18:37 | 兰州西 | 22:22 | 兰州西 | 22:22 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 华山北 | 19:04 | 兰州西 | 22:37 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 华山北 | 19:04 | 兰州西 | 22:37 | 兰州西 | 22:37 |