车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 黄石北 | 10:07 | 樟树东 | 12:50 | 深圳北 | 16:41 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 黄石北 | 12:56 | 樟树东 | 15:24 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 黄石北 | 12:56 | 樟树东 | 15:24 | 厦门北 | 19:17 |
G2285 | 武汉 | 14:00 | 黄石北 | 14:38 | 樟树东 | 16:59 | 赣州西 | 18:35 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 黄石北 | 17:11 | 樟树东 | 19:31 | 深圳北 | 22:53 |