车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 黄石北 | 09:22 | 信阳东 | 10:47 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 黄石北 | 09:22 | 信阳东 | 10:47 | 兰州西 | 18:05 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 黄石北 | 15:51 | 信阳东 | 17:40 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 黄石北 | 15:51 | 信阳东 | 17:40 | 西安北 | 22:04 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 黄石北 | 16:30 | 信阳东 | 18:00 | 郑州东 | 20:01 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 黄石 | 17:08 | 信阳 | 21:43 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 黄石 | 17:08 | 信阳 | 21:43 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 黄石北 | 18:44 | 信阳东 | 20:22 | 郑州东 | 21:45 |
T168 | 南昌 | 18:54 | 黄石 | 21:59 | 信阳 | 02:06 | 北京西 | 13:03 |