车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 淮南南 | 12:35 | 温岭 | 19:32 | 平阳 | 20:54 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 淮南南 | 12:35 | 温岭 | 19:32 | 平阳 | 20:54 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 淮南南 | 16:27 | 温岭 | 21:15 | 温州南 | 22:02 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 淮南南 | 16:49 | 温岭 | 21:49 | 温岭 | 21:49 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 淮南南 | 17:38 | 温岭 | 22:30 | 温岭 | 22:30 |