车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7732 | 合肥南 | 07:32 | 淮南南 | 08:20 | 临泉 | 09:10 | 界首南 | 09:22 |
G7734 | 杭州西 | 08:38 | 淮南南 | 11:26 | 临泉 | 12:17 | 界首南 | 12:29 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 淮南南 | 12:31 | 临泉 | 13:33 | 郑州东 | 15:22 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 淮南南 | 13:30 | 临泉 | 14:22 | 界首南 | 14:34 |
G9286 | 宣城 | 13:40 | 淮南南 | 15:42 | 临泉 | 16:41 | 界首南 | 16:54 |
G3102 | 南京南 | 14:23 | 淮南南 | 15:47 | 临泉 | 16:51 | 郑州东 | 18:36 |
G3103 | 南京南 | 14:23 | 淮南南 | 15:47 | 临泉 | 16:51 | 郑州东 | 18:36 |
G7182 | 上海虹桥 | 13:10 | 淮南南 | 16:22 | 临泉 | 17:22 | 界首南 | 17:39 |
G7183 | 上海虹桥 | 13:10 | 淮南南 | 16:22 | 临泉 | 17:22 | 界首南 | 17:39 |
G3252 | 上海虹桥 | 13:46 | 淮南南 | 17:17 | 临泉 | 18:16 | 濮阳东 | 21:03 |
G3253 | 上海虹桥 | 13:46 | 淮南南 | 17:17 | 临泉 | 18:16 | 濮阳东 | 21:03 |
G7736 | 芜湖 | 15:56 | 淮南南 | 17:30 | 临泉 | 18:29 | 界首南 | 18:41 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 淮南南 | 18:10 | 临泉 | 19:15 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 淮南南 | 18:10 | 临泉 | 19:15 | 郑州东 | 21:01 |
G2812 | 上海虹桥 | 16:26 | 淮南南 | 19:17 | 临泉 | 20:08 | 石家庄 | 23:30 |
G2813 | 上海虹桥 | 16:26 | 淮南南 | 19:17 | 临泉 | 20:08 | 石家庄 | 23:30 |