车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 淮安东 | 08:20 | 商丘 | 10:32 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 淮安东 | 08:20 | 商丘 | 10:32 | 贵阳北 | 19:33 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 淮安东 | 10:00 | 商丘 | 12:01 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 淮安东 | 10:00 | 商丘 | 12:01 | 太原南 | 16:25 |
G2616 | 上海 | 07:43 | 淮安东 | 10:30 | 商丘 | 12:22 | 郑州东 | 13:14 |
G2617 | 上海 | 07:43 | 淮安东 | 10:30 | 商丘 | 12:22 | 郑州东 | 13:14 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 淮安东 | 10:42 | 商丘 | 12:38 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 淮安东 | 10:42 | 商丘 | 12:38 | 沙坪坝 | 21:52 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 淮安东 | 11:57 | 商丘 | 14:04 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 淮安东 | 11:57 | 商丘 | 14:04 | 贵阳北 | 23:27 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 淮安东 | 13:47 | 商丘 | 16:03 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 淮安东 | 13:47 | 商丘 | 16:03 | 成都东 | 23:03 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 淮安 | 14:43 | 商丘 | 20:27 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 淮安 | 14:43 | 商丘 | 20:27 | 成都西 | 23:08 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 淮安东 | 15:09 | 商丘 | 17:30 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 淮安东 | 15:09 | 商丘 | 17:30 | 重庆北 | 23:28 |
K564 | 海门 | 11:52 | 淮安 | 16:25 | 商丘 | 21:39 | 太原 | 08:03 |
K565 | 海门 | 11:52 | 淮安 | 16:25 | 商丘 | 21:39 | 太原 | 08:03 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 淮安东 | 16:46 | 商丘 | 18:51 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 淮安东 | 16:46 | 商丘 | 18:51 | 西安北 | 21:51 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 淮安东 | 18:44 | 商丘 | 20:50 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 淮安东 | 18:44 | 商丘 | 20:50 | 郑州东 | 22:01 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 淮安 | 19:35 | 商丘 | 01:50 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 淮安 | 19:35 | 商丘 | 01:50 | 兰州 | 20:01 |
T142 | 启东 | 18:00 | 淮安 | 23:07 | 商丘 | 04:51 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 淮安 | 23:07 | 商丘 | 04:51 | 郑州 | 07:27 |