车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 淮安东 | 13:05 | 开封北 | 15:38 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 淮安东 | 13:05 | 开封北 | 15:38 | 银川 | 21:45 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 淮安东 | 13:47 | 开封北 | 16:45 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 淮安东 | 13:47 | 开封北 | 16:45 | 成都东 | 23:03 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 淮安 | 14:43 | 开封 | 22:43 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 淮安 | 14:43 | 开封 | 22:43 | 成都西 | 23:08 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 淮安东 | 18:44 | 开封北 | 21:38 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 淮安东 | 18:44 | 开封北 | 21:38 | 郑州东 | 22:01 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 淮安 | 19:35 | 开封 | 03:19 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 淮安 | 19:35 | 开封 | 03:19 | 兰州 | 20:01 |
T142 | 启东 | 18:00 | 淮安 | 23:07 | 开封 | 06:36 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 淮安 | 23:07 | 开封 | 06:36 | 郑州 | 07:27 |