车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5765 | 仙桃 | 11:00 | 花湖 | 13:04 | 大冶北 | 13:13 | 阳新 | 13:31 |
D5768 | 仙桃 | 11:00 | 花湖 | 13:04 | 大冶北 | 13:13 | 阳新 | 13:31 |
D5881 | 咸宁南 | 12:27 | 花湖 | 14:00 | 大冶北 | 14:10 | 阳新 | 14:32 |
D5884 | 咸宁南 | 12:27 | 花湖 | 14:00 | 大冶北 | 14:10 | 阳新 | 14:32 |
D5769 | 云梦东 | 17:45 | 花湖 | 20:19 | 大冶北 | 20:37 | 大冶北 | 20:37 |
D5772 | 云梦东 | 17:45 | 花湖 | 20:19 | 大冶北 | 20:37 | 大冶北 | 20:37 |