火 车 时 刻 表 |
车次 | D5768 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 仙桃 | ||
发车时间 | 11:00 | ||
到站时间 | 13:31 | ||
全程时间 | 2小时18分 | ||
终点站 | 阳新 | ||
总里程 | 305公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 仙桃 | - | 11:00 | -- | - |
2 | 武昌 | 11:53 | 12:00 | 7 | - |
3 | 武汉东 | 12:18 | 12:28 | 10 | - |
4 | 鄂州 | 12:51 | 12:53 | 2 | - |
5 | 花湖 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
6 | 大冶北 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
7 | 阳新 | 13:31 | - | - | - |