车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 洪洞 | 07:11 | 闻喜 | 09:05 | 运城 | 09:43 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 洪洞西 | 07:46 | 闻喜西 | 08:27 | 桂林北 | 21:11 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 洪洞西 | 13:38 | 闻喜西 | 14:19 | 宝鸡南 | 16:58 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 洪洞西 | 14:03 | 闻喜西 | 14:36 | 西安北 | 16:24 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 洪洞西 | 15:09 | 闻喜西 | 15:58 | 永济北 | 16:37 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 洪洞 | 15:48 | 闻喜 | 17:49 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 洪洞 | 16:44 | 闻喜 | 18:44 | 运城 | 19:22 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 洪洞西 | 18:00 | 闻喜西 | 18:41 | 西安北 | 20:20 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 洪洞西 | 19:22 | 闻喜西 | 20:12 | 宝鸡南 | 22:46 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 洪洞西 | 20:32 | 闻喜西 | 21:05 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 洪洞西 | 20:32 | 闻喜西 | 21:05 | 西安北 | 22:29 |