车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3245 | 武汉 | 08:30 | 红安西 | 08:54 | 德清 | 12:50 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 武汉 | 08:30 | 红安西 | 08:54 | 德清 | 12:50 | 杭州西 | 13:05 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 红安西 | 12:40 | 德清 | 16:45 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 红安西 | 12:40 | 德清 | 16:45 | 温州南 | 20:28 |
G3241 | 汉口 | 12:26 | 红安西 | 12:59 | 德清 | 16:37 | 杭州西 | 16:53 |
G3244 | 汉口 | 12:26 | 红安西 | 12:59 | 德清 | 16:37 | 杭州西 | 16:53 |
G593 | 武汉 | 14:10 | 红安西 | 14:38 | 德清 | 18:13 | 杭州西 | 18:28 |
G596 | 武汉 | 14:10 | 红安西 | 14:38 | 德清 | 18:13 | 杭州西 | 18:28 |