车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1666 | 深圳 | 10:05 | 河源东 | 11:07 | 鹰潭北 | 15:22 | 徐州东 | 20:27 |
G2768 | 深圳 | 14:41 | 河源东 | 15:39 | 鹰潭北 | 19:29 | 婺源 | 20:50 |
T212 | 深圳东 | 15:50 | 河源 | 18:03 | 鹰潭 | 03:02 | 上海南 | 10:06 |
T102 | 深圳 | 16:10 | 河源 | 18:32 | 鹰潭 | 03:23 | 上海南 | 11:08 |
K794 | 广州白云 | 17:46 | 河源 | 21:04 | 鹰潭 | 06:28 | 鹰潭 | 06:28 |
K795 | 广州白云 | 17:46 | 河源 | 21:04 | 鹰潭 | 06:28 | 鹰潭 | 06:28 |