车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K226 | 广州 | 18:39 | 衡阳 | 01:00 | 孝感 | 10:10 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 衡阳 | 01:00 | 孝感 | 10:10 | 兰州 | 08:47 |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 衡阳东 | 08:13 | 孝感北 | 11:31 | 商丘 | 14:30 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 衡阳东 | 08:18 | 孝感北 | 11:43 | 太原南 | 17:04 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 衡阳 | 08:42 | 孝感 | 16:30 | 北京西 | 05:59 |
G834 | 广州南 | 07:03 | 衡阳东 | 09:11 | 孝感北 | 11:53 | 西安北 | 16:10 |
G835 | 广州南 | 07:03 | 衡阳东 | 09:11 | 孝感北 | 11:53 | 西安北 | 16:10 |
G280 | 深圳北 | 07:34 | 衡阳东 | 10:20 | 孝感北 | 13:00 | 济南西 | 18:06 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 衡阳东 | 16:33 | 孝感东 | 20:17 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 衡阳东 | 16:33 | 孝感东 | 20:17 | 襄阳东 | 21:20 |
K1005 | 广州白云 | 13:20 | 衡阳 | 19:48 | 孝感 | 03:39 | 周口 | 08:49 |
K1008 | 广州白云 | 13:20 | 衡阳 | 19:48 | 孝感 | 03:39 | 周口 | 08:49 |
T121 | 广州 | 16:40 | 衡阳 | 22:44 | 孝感 | 06:15 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 衡阳 | 22:44 | 孝感 | 06:15 | 长春 | 07:05 |
K82 | 广州 | 16:52 | 衡阳 | 22:58 | 孝感 | 07:14 | 宝鸡 | 22:58 |
K83 | 广州 | 16:52 | 衡阳 | 22:58 | 孝感 | 07:14 | 宝鸡 | 22:58 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 衡阳 | 23:21 | 孝感 | 08:54 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 衡阳 | 23:21 | 孝感 | 08:54 | 太原 | 06:05 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 衡阳 | 23:27 | 孝感 | 08:17 | 北京西 | 22:48 |