车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D134 | 井冈山 | 17:43 | 衡水 | 06:40 | 固安 | 08:20 | 北京丰台 | 08:59 |
K1072 | 宿松 | 17:05 | 衡水 | 07:53 | 固安 | 10:20 | 北京丰台 | 11:06 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 衡水 | 08:10 | 固安 | 10:59 | 北京丰台 | 11:47 |
K1110 | 杭州 | 16:10 | 衡水 | 08:35 | 固安 | 11:11 | 北京丰台 | 11:58 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 衡水 | 11:30 | 固安 | 13:51 | 北京丰台 | 14:38 |
K7724 | 枣强 | 15:04 | 衡水 | 15:35 | 固安 | 17:58 | 北京 | 19:09 |
K7702 | 衡水 | 16:19 | 衡水 | 16:19 | 固安 | 18:54 | 北京西 | 20:19 |