车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 鹤壁东 | 09:12 | 长沙南 | 13:50 | 南宁东 | 19:31 |
G1189 | 安阳东 | 09:30 | 鹤壁东 | 10:03 | 长沙南 | 14:14 | 深圳北 | 17:50 |
G484 | 北京 | 06:48 | 鹤壁东 | 10:09 | 长沙南 | 14:33 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 鹤壁东 | 10:09 | 长沙南 | 14:33 | 赣州西 | 18:53 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 鹤壁东 | 11:19 | 长沙南 | 16:09 | 深圳北 | 20:17 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 鹤壁东 | 11:37 | 长沙南 | 16:04 | 长沙南 | 16:04 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 鹤壁东 | 12:18 | 长沙南 | 16:37 | 昆明南 | 22:44 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 鹤壁东 | 13:15 | 长沙南 | 17:49 | 珠海 | 21:29 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 鹤壁东 | 13:29 | 长沙南 | 18:14 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 鹤壁东 | 13:29 | 长沙南 | 18:14 | 吉首东 | 20:56 |
G339 | 北京西 | 13:10 | 鹤壁东 | 15:42 | 长沙南 | 20:16 | 广州南 | 23:09 |
G81 | 北京西 | 14:00 | 鹤壁东 | 15:58 | 长沙南 | 19:34 | 深圳北 | 22:44 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 鹤壁东 | 17:38 | 长沙南 | 22:10 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 鹤壁东 | 17:38 | 长沙南 | 22:10 | 长沙南 | 22:10 |
G505 | 北京西 | 15:10 | 鹤壁东 | 17:44 | 长沙南 | 22:05 | 长沙南 | 22:05 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 鹤壁 | 17:59 | 长沙 | 04:22 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 北京西 | 12:16 | 鹤壁 | 17:59 | 长沙 | 04:22 | 南昌 | 09:41 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 鹤壁东 | 19:29 | 长沙南 | 23:39 | 长沙南 | 23:39 |
T252 | 天津 | 12:33 | 鹤壁 | 20:10 | 长沙 | 07:35 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 鹤壁 | 20:10 | 长沙 | 07:35 | 广州 | 15:45 |