车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T367 | 广州 | 13:22 | 鹤壁 | 09:47 | 白洋淀 | 15:06 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 鹤壁 | 09:47 | 白洋淀 | 15:06 | 大连 | 05:47 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 鹤壁 | 10:15 | 白洋淀 | 16:07 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 鹤壁 | 10:15 | 白洋淀 | 16:07 | 沈阳北 | 06:05 |
G364 | 武汉 | 07:23 | 鹤壁东 | 10:24 | 白洋淀 | 12:39 | 天津西 | 13:38 |
T121 | 广州 | 16:40 | 鹤壁 | 13:03 | 白洋淀 | 17:34 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 鹤壁 | 13:03 | 白洋淀 | 17:34 | 长春 | 07:05 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 鹤壁东 | 13:25 | 白洋淀 | 15:46 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 鹤壁东 | 13:25 | 白洋淀 | 15:46 | 天津 | 16:59 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 鹤壁东 | 14:06 | 白洋淀 | 16:32 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 鹤壁东 | 14:06 | 白洋淀 | 16:32 | 大连北 | 22:26 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 鹤壁东 | 14:33 | 白洋淀 | 16:52 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 鹤壁东 | 14:33 | 白洋淀 | 16:52 | 沈阳北 | 22:17 |