车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7106 | 佳木斯 | 05:38 | 浩良河 | 07:29 | 哈尔滨东 | 14:19 | 嫩江 | 21:43 |
K7107 | 佳木斯 | 05:38 | 浩良河 | 07:29 | 哈尔滨东 | 14:19 | 嫩江 | 21:43 |
K7126 | 佳木斯 | 12:55 | 浩良河 | 14:07 | 哈尔滨 | 20:32 | 哈尔滨 | 20:32 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 浩良河 | 18:58 | 哈尔滨 | 01:55 | 沈阳 | 08:43 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 浩良河 | 18:58 | 哈尔滨东 | 01:16 | 沈阳 | 08:43 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 浩良河 | 19:36 | 哈尔滨东 | 01:34 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 浩良河 | 19:36 | 哈尔滨 | 02:14 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 浩良河 | 19:36 | 哈尔滨东 | 01:34 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 浩良河 | 19:36 | 哈尔滨 | 02:14 | 烟台 | 09:57 |