车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 武汉 | 11:11 | 长治东 | 15:40 | 太原南 | 17:04 |
G692 | 武汉 | 11:40 | 武汉 | 11:40 | 长治东 | 16:12 | 太原南 | 17:25 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 武昌 | 22:33 | 长治 | 13:22 | 太原 | 20:22 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 武昌 | 22:33 | 长治北 | 13:43 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 武昌 | 22:33 | 长治 | 13:22 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 武昌 | 22:33 | 长治北 | 13:43 | 太原 | 20:22 |