车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C411 | 上海南 | 09:52 | 杭州东 | 11:40 | 常山 | 14:24 | 开化 | 14:38 |
K529 | 杭州 | 12:26 | 杭州 | 12:26 | 常山 | 16:11 | 成都东 | 16:48 |
K532 | 杭州 | 12:26 | 杭州 | 12:26 | 常山 | 16:11 | 成都东 | 16:48 |
K1371 | 上海南 | 11:01 | 杭州南 | 13:18 | 常山 | 17:17 | 九江 | 21:59 |
C413 | 上海南 | 15:18 | 杭州东 | 17:08 | 常山 | 19:51 | 开化 | 20:10 |