车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K257 | 天津 | 16:17 | 邯郸 | 01:31 | 南阳 | 09:59 | 峨眉 | 07:30 |
G3215 | 石家庄 | 07:38 | 邯郸东 | 08:18 | 南阳东 | 11:05 | 南阳东 | 11:05 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 邯郸东 | 10:21 | 南阳东 | 13:03 | 贵阳北 | 20:00 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 邯郸东 | 11:02 | 南阳东 | 13:46 | 重庆北 | 18:02 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 邯郸东 | 13:45 | 南阳东 | 16:19 | 重庆西 | 21:31 |
G3495 | 沈阳 | 08:08 | 邯郸东 | 14:52 | 南阳东 | 17:13 | 万州北 | 20:03 |
G3498 | 沈阳 | 08:08 | 邯郸东 | 14:52 | 南阳东 | 17:13 | 万州北 | 20:03 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 邯郸东 | 16:41 | 南阳东 | 19:08 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 邯郸东 | 16:41 | 南阳东 | 19:08 | 襄阳东 | 19:51 |
K117 | 北京西 | 11:50 | 邯郸 | 17:32 | 南阳 | 02:02 | 成都西 | 16:33 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 邯郸 | 19:26 | 南阳 | 04:25 | 怀化 | 16:46 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 邯郸 | 21:18 | 南阳 | 06:37 | 昆明 | 12:53 |