车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3031 | 宜昌东 | 06:30 | 汉川 | 08:07 | 金寨 | 10:08 | 上海虹桥 | 14:57 |
D3034 | 宜昌东 | 06:30 | 汉川 | 08:07 | 金寨 | 10:08 | 上海虹桥 | 14:57 |
D3005 | 宜昌东 | 06:43 | 汉川 | 08:24 | 金寨 | 10:42 | 上海虹桥 | 15:15 |
D3008 | 宜昌东 | 06:43 | 汉川 | 08:24 | 金寨 | 10:42 | 上海虹桥 | 15:15 |
D2211 | 重庆北 | 07:09 | 汉川 | 13:11 | 金寨 | 15:08 | 上海虹桥 | 19:20 |
D2214 | 重庆北 | 07:09 | 汉川 | 13:11 | 金寨 | 15:08 | 上海虹桥 | 19:20 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 汉川 | 13:44 | 金寨 | 15:53 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 汉川 | 13:44 | 金寨 | 15:53 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2245 | 重庆北 | 08:16 | 汉川 | 14:53 | 金寨 | 16:37 | 杭州东 | 20:00 |
D2248 | 重庆北 | 08:16 | 汉川 | 14:53 | 金寨 | 16:37 | 杭州东 | 20:00 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 汉川 | 15:57 | 金寨 | 18:03 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 汉川 | 15:57 | 金寨 | 18:03 | 上海虹桥 | 22:15 |
D3075 | 成都东 | 08:17 | 汉川 | 16:50 | 金寨 | 18:44 | 张家港 | 21:56 |
D3078 | 成都东 | 08:17 | 汉川 | 16:50 | 金寨 | 18:44 | 张家港 | 21:56 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 汉川 | 17:27 | 金寨 | 19:14 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 汉川 | 17:27 | 金寨 | 19:14 | 宜兴 | 22:08 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 汉川 | 17:36 | 金寨 | 19:29 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 汉川 | 17:36 | 金寨 | 19:29 | 杭州东 | 22:42 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 汉川 | 17:59 | 金寨 | 19:50 | 南京南 | 21:33 |